Subasta 1031, Lote # 308
ZAID GARCÍA (Ciudad de México, 1959 - ) ANDRÉS MAURICIO ROSAL (Ciudad de México, 1996 - ) La magia de Andrés Firmado y fechado 21 Óleo sobre tela 90 x 60 cm Estimado $15,000-26,000